Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала один отзыв о данном заведении, вот пришло время дополнить еще одним, уже положительным отзывом! Были в вашем заведении с мужем позавчера вечером, пришли по причине того, что заведений в академическом в позднее время почти не найти, нас сразу проводили за хороший столик, официантом у нас была Софи, отличная девушка! причем ее смена уже заканчивалась, т.е. она была уставшая, но обслужила она нас выше всяческих похвал, меню знает на отлично, барную карту тоже, предложила мне коктейль, котрый пришелся по вкусу. Кухня тоже оставила положительные эмоции - роллы вкусные, свежие, очень вкусный десерт и кофе! на этот раз твердая пятерка, я не нашла к чему придраться совершенно! единственый момент, почему-то в районе 00 отключили музыку и мы минут 10 сидели в полной тишине))))

Что произошло с музыкой, разберемся, чтоб в дальнейшем не повторять таких ошибок.

• Катерина, добрый вечер! Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно, что наша кухня не оставила Вас равнодушными! Обязательно передадим слова благодарности нашему персоналу.