Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м
Антон Рабчевский написал 3 отзыва об этом месте

Всетаки люблю я это кафе!! Был однажды Неочень приятный момент, но это в прошлом! Сегодня пошли с женой поужинать и выпить чего нибудь вкусного! Были сомнения, но все сомнение сломаличь в дребезги об замечательного сотрудника этого заведения! На летней веранде нас встретила Анастасия, замечательный официант! И в итоге, она умудрилась угадать все, что нам было нужно!! От закусок и до главных блюд и вкуснейшего алкоголя!! Попробовали все, что посоветовала Анастасия, и остались в гастрономическом восторге!!!! Салаты - вкуснотища! Стейк, по совету самый шикарный! Коктейль - самый вкусный!!!! Даже на все доели, забрали с собой! Анастасия, СПАСИБО Вам огромное за сопровождение этого вечера, Вы заслужили премию, пожалуйста, руководство, учтите наше пожелание! Благодарность Анастасие!!

• Доброго времени суток, Антон Рабчевский! Спасибо Вам большое, за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Обязательно учтем Ваши пожелания) и передадим Анастасие Вашу благодарность. А Вас, мы всегда рады видеть у нас в гостях!