Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 350 м

Зашли в это кафе поужинать и визуально интерьер хороший, играет приятная музыка доброжелательные официанты предложили столик. Обслуживали довольно быстро, НО в этой идиллии начали проявляться недочеты: в очень красивом меню выбрали довольно не дешевый салат с апельсинами и курицей (оказался безвкусный, видимо ингредиенты подобраны не верно и еда кажется пресной), солонки не было на столе. Далее была паста на большой красивой тарелке, но очень много масла перелили. Суп-пюре с шампиньонами был из этого всего многообразия более-менее вкусный, еще бы немного посолить и вообще норм. Далее мы решили попробовать роллы... вот тут был неожиданный сюрприз. Заказали Калифорнию с креветками и Окинава, так вот эти лепешки, а по другому их назвать язык не поворачивается, будут нормально смотреться на домашнем кухонном столе, но не у шеф повара кафе. Реально Окинава выглядела как роллы-переростки, которые опуская в соевый соус начинают разваливаться на глазах и достать их можно только ложкой, а не палочками))) Да и официанты постоянно выбегали на улицу, видать в летнюю веранду, но смотрелось как будто все отсюда бегут. В общем впечатление было смазано именно кухней, она здесь никакая, вернее съедобная, но не вкусная. Если хотите провести время в хорошем месте и вкусно перекусить, то точно не сюда. В контакте описывалось, что вечером выступает какая-то певица, может она как-то и скрасит общий фон, но это же кафе, и сюда приходят поесть, а не послушать музыку... хотя одно другому не мешает.

За интерьер - 3\5;

За атмосфера - 4\5;

За обслуживание - 3\5;

За кухню - 1\5;

Цены - 2\5.

• Дмитрий добрый вечер! Спасибо вам за ваш отзыв, оставляя его, вы даете нам возможность становиться лучше и исправлять свои недочеты. Будем очень рады если вы дадите нам второй шанс и посетите наше кафе снова.