Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Пару раз заглядывали в кафе. Милый и внимательный персонал, большой и разнообразный выбор блюд (чем не могут похвастаться многие заведения), приятные цены и живая музыка. Но последний раз нас немного огорчил. Заказали помимо прочего пиццу и сырники для ребенка.
Возможно, потому что мы сидели в летнике, наш заказ был принесен не сразу и пицца была остывшая, почти холодная(((( Попросили подогреть, но потом - это уже не горячая с пылу - с жару выпечка.
А вот сырники подкачали конкретно. Они явно были поджаренными повторно и не для нас, потому как были почти остывшими и ужасно жесткими. Что даже взрослому их разгрызть было сложновато.
Отличное кафе, но вот единственная просьба - это получать на стол только что приготовленное блюдо, для меня это очень принципиально. Разогретая еда не на столько хороша и это чувствуется сразу.

• Уважаемая, Mmuuzzaa! Спасибо Вам огромное за своевременно оставленный отзыв. Мы разобрали наши ошибки и в следующее Ваше посещение сделаем все, чтоб Вас не разочаровать. Ждем вас снова у нас в гостях.