Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Здравствуйте.
Сегодня посетили с компанией это заведение, т.к. решили немного исследовать наш район. И это оказалось настолько "мимо", не вкусно и не интересно, что решила написать отзыв.
Интерьер и круглосуточно открытые двери этого кафе привлекают внимание. Меню кажется разнообразным (основное, детское, летнее и барное). Радость наша на этом и закончилась.
Официант не компетентен вообще. Заказ принимал нервно, приносил блюда по мере приготовления (хотя, к примеру, два салата мог бы подать и одновременно, но это за гранью). Далее, салат "Итальяшка" из дет.меню с Моцареллой. Но, увы и ах, Моцареллы в нём не было вообще. ВО-ОБ-ЩЕ! Вместо неё был натёрт сыр гауда или что-то в это роде. Мне стало интересно, почему нет сыра, соответствуещего описанию в меню? Ответ: "мы изменили некоторые составляющие блюд и еще не указали этого в меню". Далее "пицца". То, что принесли, назвать пиццей совершенно невозможно. Пицца тоже из детского меню. Тесто - это размороженный корж, даже не замороженное тесто. Начинка - это просроченная колбаса (не ветчина, как сказанно в меню, но с этим вопросом мы разобрались, они же внесли изменения..), размазанный по краю соус, отвратительный сыр и два кружочка помидора... есть это было не приятно, мягко говоря.
Еще были заказанны нами алкогольные напитки, какой-то салат, но всё было мимо.
Но позитив есть! Кола в стекле и фреш из яблок и чего-то еще были хороши. И лёд был замороженным.
В жаркий летний денёк выпить прохдадительный напиток в этом заведении, наверное приятно, но я уже вряд ли захочу испытать эти невероятные ощущения в этом кафе.
Резюмирую: перевод продуктов, впустую потраченное время, жалко денег, хоть, отдадим "Заведению"должное, и не великих.

• Добрый день, Татьяна. Спасибо за вашу конструктивную критику! Мы активно работаем над улучшением и кухни, и сервиса. К сожалению, пока проблемы проскакивают, но мы всеми силами стараемся свести их к нулю. Надеемся, вы вернётесь, чтобы оценить изменения!