Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м
Knopa написала 2 отзыва об этом месте

Вчера 23.08.2016 зашли с подругой в кафе, хотели посидеть попить кофе...зашли...возле барной стойки сидели мужчины и очень громко выражались не цензурной бранью, ощущение сразу такое что зашли не в кафе а в забегаловку...к нам подошла девушка проводила за столик...отдала меню на этом вся ее работа и закончилась...мы определились с заказом но так и не дождались когда наконец то о нас вспомнят...я бегать не собираюсь за персоналом и просить что бы меня обслужили...в городе еще очень много хороших мест...первое впечатление было куда лучше и желание посещать ваше кафе куда то пропало.

Хотелось бы лично перед Вами извинится, оставьте, пожалуйста, свои координаты,чтоб мы смогли с Вами связаться.

• Добрый день, Knopa! Приносим извинения за столь поздний ответ и испорченный вечер.