Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 410 м

Не раз были в Руме с мужем, мы часто сюда приходим. В целом перекусить, провести некоторое время - нас устраивает. За время нашего пребывания были разные моменты, но я думаю нет заведений напрочь лишенных недостатков. В последнее время заметили тенденцию, что администратор встречая гостей, провожает их до столика, дает меню и затем как-бы "передает" работу официанту. Но очень часто это время "перехода" очень затягивается: реально уже всё выберешь и сидишь ждешь, и даже не знаешь кто твой официант. Этот момент надо проработать! И еще один нюанс - это надо продумать работу с нетрезвыми, некорректными гостями. Один раз мы пришли и нас посадили за столик по соседству с очень нетрезвым дядечкой: это было просто неприятно, он то мычал, то громко звал официанта, что матерился по телефону. Слава Богу он скоро ушел, но мы обратили внимание что персонал ему никаких замечаний не делал, хотя не слышать ЭТО было не реально. Неужели нет каких-то нормативов поведения в вашем кафе, я думаю есть и не стоит портить такими гостями отдых другим посетителям. А в целом, мы Рум любим, даже с мелкими недостатками)