Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

мы пришли с конкретной целью- выпить и покурить кальян. Я как голодная после работы еще перекусила салатом с курицей и апельсинами. Я сегодня кратко по пунктам.
1. Обслуживание - 5.
Официант Данил, на "З" вроде фамилия, молодец. Приветлив, салат порекомендовал удачно, всегда поблизости, мы не сидели с пустыми бокалами, ибо вопрос "Повторить?" звучал как только напиток близился к завершению.
2. Алкоголь - 5. Испортить, чистый ром и виски сложно, но лед всегда пополнялся, бокалы забирались и приносилось быстро
3. Еда - 4 с минусом. Салат вкусный.Ум не отъешь, но вкусно, правда.
Гренки готовились ужжжжасно долго, оказались нехрустящими и пресными( ни соли ни чесночка какого-никакого-хлеб и хлеб). Заказали сметанно-чесночный соус к ним, так тоже оказался чуть ли не голой сметаной. Плюс какая-то странная подача в бокале...Заявку на оригинальность не оценили, увы(( Плюс я дооолго искала что-нибудь к рому нетяжелое. Рассчитывала найти фруктовую тарелку, что-то типа капрезе, может быть, или оригинальное но легкое. Увы, не нашла, зато к пиву закусок много, но если они такого же качества как хлеб, называемый гренками, то все плохо
4. кальян - 3 с минусом. Угли менялись и переворачивались редко( 2 раза при полноценном кальяне и дополнительной замене чаши), как следствие кальян не тянулся, не дымил и подгарал. Самостоятельно обдуть и перевернуть угли возможности тоже не было-щипчики в целях безопасности не оставляют. А сам кальянщик не подходит, только если позвать, и то могут забыть ему передать, как следствие сидишь с умершим кальяном и ждешь у моря погоды. Да,конечно,это не кальянная, но если он есть в меню, то, быть может, поработать над качеством?
5. Рассчет - 3 твердая. За кальян и замененную чашу чек выносится отдельно сразу после вынесенного кальяна и чаши соотвественно. Мы посмеялись, мол неблагонадежные мы, а официант объяснил, что гости забывают платить за кальян, мол видят один чек за меню и все. Но,простите, неужели нельзя при вынесении счета сделать акцент, мол, обратите внимание у вас ДВА чека. По итогу рассчитываясь в третий раз( за кальян и чашу мы рассчитались сразу) произошла заминка,неприятная и небольшая, но тем не менее, так как наличку всю отдали. Мы же выпивали, все-таки. А посчитать как нам рассчитаться друг с другом за кальяны, меню, кто кому чего должен, с учетом того, что рассчет то ли по карте, то ли наличкой сами решить не можем, так как у одного с р.счета не перводятся на карту, а налички нет, а у второго налички мало, а как сделать чтобы еще и наличка осталась на такси...Ну не на выпившую голову это делать, а у нас в компании не принято залихватски махать рукой, мол " я плачУ, потом разберемся". По итогу собирали наличкой, вроде посчитали, так официант вернулся, мол не хватает. Посмеялись, доложили, извинились и на чай собрали. Но осадочек-то остался.
Итого итоговая оценка 3. как говорится и вроде все достаточно приятно, но все равно какая-то фигня

• Добрый день, БлаБлаБла-шка! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Мы очень ценим Ваше время, потраченное на написание отзывов, благодаря Вам, мы видим свои ошибки и работаем над ними. Надеемся, что Вы продолжите посещать наше кафе, а мы в свою очередь сделаем все, чтоб вы уходили от нас с восторгом!