Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Вопрос к администрации: Вам самим не стыдно принимать гостей с такой мебелью?! Дыры с пяти рублевую монету. А вот на Радищева у вас там колапс полный, все облито, все в пятнах. Если позиционируете себя как кафе с ценами выше среднего, будь те любезны вытирать пыль и принимать посетителей на чистой, не испорченной мебели. По поводу кухни- на 3+ (Ели Цезарь- был почти без сухарей, и как буд то бы без соуса), сервис на 3+ (Доброжелательная официантка, приносила все быстро, но не представилась, так же не спросила про подачу напитков, долго уносила грязную посуду). 20.12.2014

• Уважаемый Jon, благодарим Вас за оставленный отзыв, благодаря нашим гостям, мы узнаем наши проблемные места и понимаем какие моменты улучшать и над чем работать. Мы примем к сведению Ваши замечания по обслуживанию и чистоте залов в кафе, ведь официант-лицо заведения! Учтем наши недоработки по обслуживанию и сделаем больший упор на стандарты обслуживания! Так же Ваши замечания по качеству блюд передадим бренд-шефу. Наша команда приносит свои извинения за то, что визит к нам оставил столь негативные впечатления! Надеемся все-таки еще раз увидеть Вас у нас в гостях!