Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Пожалуй такого отвратительного обслуживания в руме не видела никогда. На де Генина первый раз была, а вот на Радищева раньше была постоянным гостем.
Приехали семьей на де Генина сегодня 28 декабря около 4х часов ночи. Первое что сразу бросилось в глаза - это хостес. Ей явно не понравилось то, что мы приехали. Без особой улыбки встретили и проводили до стола. Дали 3 меню хотя нас было четверо.
Ладно, нам и трех хватило. Далее мы уже ждем когда к нам подойдут, но почему то все официантки проходили мимо (минут через 5-10 после нас пришел еще один стол и у них заказ приняли гораздо раньше)
В итоге пока мой мужчина сам не подошел к официантке по имени Евгения не знаю сколько бы мы еще просидели там.

Немного отвлекусь. Как я сказала ранее время было 4 часа ночи, с нами приехал голодный и очень уставший 13ти летний ребенок, который просто закрыл глаза от усталости и моргающей лампочки(!) и прилег к маме на плече. Первое что сказала официантка, подойдя к столу 'у нас нельзя спать'. Окей, только с вашими темпами подхода мы там скоро все могли уснуть.

Стали принимать заказ. Пицца, паста, стейк, мидии и напитки. Про прожарку стейка спросили 3(!) раза. И так вышло что за столом нам сидело трое, тк мужчина мой ушел курить. Я Евгении сказала 'еще нужно спросить что будет тот мужчина, который вас просил к нам подойти'. Она кивнула головой и ушла. Через минуту я поворачиваю голову и вижу что она принимает у него и заказ и.... строит глазки. Что???? Вы мадам совсем страх потеряли???? Ладно, я на это не отреагировала, хотя за столом мы все над эти посмеялись и у нас прозвучала такая фраза 'если его будут обслуживать лучше всех, точно понравился'
Так оно и вышло. Посуду у него забирали раньше всех, хотя кроме его грязной тарелки еще как минимум стояло 2 грязных бокала из под коктейлей и чашка из под кофе.
Чем дальше в вашем кафе тем веселее. В заказе был чай, 2 американо и 3 коктейля. Чай моему мужчине принесли раньше всех, хотя заказал он его последний. Свой коктейль я ждала минут 15. Те мне принесли пасту, через еще пару минут мужчине принесли его мидии, принесли пиццу и только после этого принесли мой коктейль. Давно нигде не видела такого ужасного обслуживания. О вкусовых качествах напишу позже, но прежде задам руководству вопрос. Вы учили своих официантов что блюда гостям нужно выносить одновременно всем? Я работала в сфере общепита и я знаю какое блюдо сколько примерно по времени готовится. Почему мне приносят пасту через 5 минут, а моя голодная свекровь ждет свой стейк 30 и при всём при этом сидит и смотрит как я ем. Хотя я из принципа не начинаю есть пока хотя бы еще одному человеку не принесут еду!!! Те и мое блюдо остывает и все остальные голодные сидят и слюни вытирают, глядя на пасту. Ужас.
Теперь о вкусовых качествах.
Паста: фетучинни по-сицилийски с креветками. Макароны не вкусные, соус жидкий, очень много черного перца и самое вкусное это креветки. До сегодняшнего дня не думала что их можно испортить, но об этом позже.
Пицца: брали пеперонни, сложилось дикое впечатление что по краям ее по обгрызали, не отрезали подгоревшие края, а именно по обгрызали. Про ее вкус не знаю, но внешний вид вот такой.
Стейк: мало того что его ждали дольше всех, его еще и не правильной прожарки принесли. Просили среднюю, те розовое мясо, а принесли хорошую, те в мясе не было розовых мест вообще.
Мидии: в меню заявлено что они 'дор блю', те с сыром с плесенью. Даже дурак, который ни разу не ел этот сыр поймет что его там не было. Даже после печи в 200° там остаются синие пятнышки чего мы найти не смогли.
После всего этого мы взяли креветки, сейчас я объясню выше написаное 'думала что креветки испортить нельзя'. Оказывается можно. Готовые креветки мягкие и сочные, передержанные - резиновые, а вот недоготовленные - скрипят на зубах. У нас был последний вариант. Я очень люблю креветки, но такой ужас ела первый раз.
Поздним ужином никто не остался доволен. В школьной столовой ито вкуснее кормят.
А оставили мы за все это около 3500

Когда мы уходили, возле входа сидела девушка в полосатой кофте с красным поясом и мило обнималась с каким то парнем. И пока ей не помаячили она даже и не думала нас одевать. Я все прекрасно понимаю ночь и всякое такое, но совесть, господа, иметь надо. Больше ни ногой в рум.

За все вышеперечисленное 1 звезда. Заслужили

• Уважаемая Евгения, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что не остаетесь равнодушными и указываете нам на наши недоработки! Приносим свои извещения за испорченное настроение и столь негативное впечатление от посещения нашего кафе! С официантом, который Вас обслуживал, проведем беседу, такое обслуживание недопустимо! Надеемся еще раз увидеть Вас у нас в кафе!

• Из всего отзыва понятно, что автор ненавидит других Жень женского пола и любит хвастаться своим мужчиной, которого и мужем-то не удосужилась назвать, зато свекровь с официальным статусом.
    Вы в своей личной жизни разберитесь сначала, а потом уж в креветках ковыряйтесь.

Говорю как психолог.

• Все сказали?

• Она просто сделала акцент на таком поведении официантки, думаю любая бы так поступила. При этом отзыв полностью посвящен еде и обслуживанию, а не ее мужу. Думаю девушка это у вас какие то странности в голове.

• ненуаче за то бесплатная консультация психолога😎