Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Room-похититель рождества!!! Именно это ощущение возникло у нас после прибывания в столь восхитительный праздник в кафе Room на Де Геннина. Начиналось все достаточно не плохо,вежливый хостесс, у всех улыбки), оказалось много свободных столиков и нашей дружной компании из четырех человек предоставилась возможность выбрать место. Время близилось к полуночи, меню нам принесли мягко говоря не сразу и при этом одно на четверых) при загруженности зала на 40-50%!!! Но так как веселое настроение преобладало, старались не замечать минусов. Спустя еще время меню было одно на пару) прогресс) Нельзя не отметить новый дизайн волшебной книги поваров! Правда очень крутое и аппетитное меню) , но ЭТО и погубило нас, захотелось все)
Бедные официанты бегали с загруженной головой, забывая наши просьбы, но это не их вина. Наш заказ был довольно банален, алкоголь, салаты, закуски, вторые блюда. Первым блюдом принесли пасту, хотя перед пастой еще был греческий, как макароны сварили быстрее, чем нарезали огурцы-вызвало много подозрений + наша просьба принести допом пармезан к первому блюду на столе осталась где то на кухне, при этом в чек его включить никто не забыл. Далее снова принесли горячее, мне достались свежеразмороженные говяжьи колбаски, без какого либо вкуса и запаха( а пока не забыл! На столике была прекрасная реклама различных солений и т.п. Невероятно сильно захотелось сало) Это резиновое чуду было подано к столу где то после пасты. Украшено чудным гнилым чесноком и слегка запотевшее ( как после всеми любимой разморозки) оно не то что бы не жевалось а даже не резалось острым ножом. Едем дальше- где то минут через 40 после пасты цезарь и критский (он же греческий) были на столе. Выход блюд все ближе приближал нас к выходу из кафе, два листа капусты и три маленьких кусочка курицы-это цезарь, томат это просто красные пятна на тарелке, а сухари , а сухарь! он был один)))) Еще одно чудо горячее было лишь надеждой, которая разбилась !!! Вообщем просто кошмар!!!! При этом цены значительно выросли, качества 0, кухня АД!!!!
Написал столько много так как бывали в этом кафе много раз, но почему то вспоминаем о всех косяках только сидя за столиком вновь( почти стих, но все гораздо хуже чем плохо. У нас в городе так мало круглосуточных заведений, а хороших нет и вовсе. Аминь.

• Полностью согласна с вами. Мой негативный отзыв про это кафе чуть ниже.
    А если выбор падает на круглосуточные заведения, то лучше выбрать Буковски или Донну Оливию. Разный ценник, разная кухня, но хотя бы ничего не забывают и все вкусно

• Уважаемый Антон, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что не остались равнодушными, благодаря этому мы понимаем, над чем Вам стоит поработать! Приносит свои извинения, что ни одно блюдо, заказанное Вами не соответствовало Вашим ожиданиям! Мы обязательно передадим Ваши замечания бренд-шефу! Надеемся еще увидеть Вас у нас в гостях!