Room-Cafe

Кафе
  • Екатеринбург, Щорса, 105
  • Чкаловская 550 м

Была крайне не довольна обслуживанием, пришли нас посадили,дали сначала одно меню потом второе,барное меню дали только когда попроси их. Это ладно,когда уже выбрали ,минут 20 сидели ждали когда к нам подойдут,что бы сделать заказ ,наблюдали такую картину,что девушки которые сидели около нас (пришедшие раньше) все еще сидели без заказа.... При всем при этом зал был практически пуст. Знание меню у официантов отсутствует,когда спросили состав мне не смогли на это ответить. Когда принесли меню на столе не было еще и приборов.

Я крайне была не довольна.

Нет не какой ответственности....

• Добрый день, Наталья. Для разбора ситуации нам нужна информация о том, когда и примерно во сколько Вы нас посещали. Возможно, девушки сидящие рядом и которые пришли раньше Вас, просто заказали блюда которые долго готовятся. Не понятна фраза "Когда принесли меню на столе не было еще и приборов". Приборы не выносятся вместе с меню. Так же можете написать нам в личные сообщения свой номер телефона, с удовольствием пообщаемся с Вами лично.

• Т.е когда принесли еду приборы пришлось просить отдельно.

Девушки пришли раньше нас,они специально у нас спросили к нам подходили или нет,и потом мы задали им тот же вопрос!

25.07.2017 года

Примерное время 3-4 часа дня.

Еще хотела бы сказать,хамское поведение официанта когда он наваливается к нам руками на стол и облокачивается рукой на кресло. Сама работала официанткой и знаю как правильно должен вести себя официант. Конечно кафе само очень понравилось и атмосфера это на высшем уровне,но вот такие нюансы нужно бы исправлять!

Благодарю за ваш ответ.

• Добрый день, Наталья. По Вашему отзыву проведена проверка работы персонала. Некоторые официанты, в том числе обслуживающие Ваш столик, отправлены на дополнительное обучение и проверку проф пригодности. Надеемся в следующий раз Вам се понравиться.