Room-Cafe

Кафе
  • Екатеринбург, Щорса, 105
  • Чкаловская 550 м

Пока свежи воспоминания...

Была 14 декабря, примерно в районе 14 часов.

Посадка полная , людям не хватало свободных столиков. Официанты бегали по залу создавая ещё большую суматоху.

Такая атмосфера слегка нас ошарашила и какое-то время было сложно понять где мы находимся и что делать дальше?

А когда добрались до меню , чуть с ума не сошли -...

Пока свежи воспоминания...

Была 14 декабря, примерно в районе 14 часов.

А когда добрались до меню , чуть с ума не сошли - выбора настолько много, что сбиваешься в огромном количестве цветных картинок.

Было меню основное, новогоднее и бизнес-ланч.

При этом ещё несколько стоек с уникальными предложениями на столе.

Вроде хорошо- выбор есть , да много всего, а ощущение как на базаре .

Шумно, перед глазами всё пестрит , всего много.

Мишура везде...

Что касается блюд , то на мой вкус не хватало именно вкуса.

Вот как будто всё наполовину приготовлено , роллы без вкуса и даже соевый соус абсолютно никакой.

Котлетка с жареным яйцом , пюре и капустой ( название не помню , увы) , тоже не запомнились мне абсолютно.

Вкусовыми расстройствами не страдаю , честно , изюминку в блюде всегда стараюсь найти. Тут не получилось .

Очень хотелось тёплой дружеской атмосферы , с запоминающейся кухней , уюта и спокойствия , ну и меню поменьше 😉

Добрый день, psychoho. Спасибо за отзыв. Обязательно учтем все Ваши пожелания и будем исправляться. Хорошего настроения;)