Room-Cafe

Кафе
  • Екатеринбург, Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Заходили с мамой на бизнес ланч 2 недели назад. Первое что бросилось в глаза - уставший интерьер, убитые столы, плохое освещение. Но времени было в обрез а кушать хотелось. Заказали бизнесы с пастой и салатом, салат был уж очень уксусный, не вкусно, паста - одно название, соус ещё ничего а вот паста - совковая разваренная лапша- клейстер. Фокачча сухая и явно старая. Ну перекусили как смогли. Ставлю звезду за скорость и за приветливых сотрудников.

Добрый день!

Меня зовут Евгения, я Управляющий кафе.

Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением о посещении кафе! Нам жаль, что мы не смогли Вас порадовать!

Хотели лично связаться с вами и принести извинения! Будем рады,если Вы оставите свой номер в личные сообщения!

С уважением, ваш Room!

• даже прославленный ивлев не помог всему этому, не буду называть это заведение "кафе", раскрутиться хоть на 20%. к закату. помянем не чокаясь)

• тоже в курсе про переделку, это же просто для шоу)

• это последняя возможность что-то сделать из этой помойки.. хотя, как я знаю по слухам, ничего переделывать не стали.. очень странная хозяйка этой забытой богом доширачной

• лучше письменно, у меня защита от спам звонков😅 а на самом деле, лучше дороже, да лучше.

• Добрый день!

Меня зовут Евгения, я Управляющий кафе.

С уважением, ваш Room!