Room-Cafe

Кафе
  • Екатеринбург, Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Зашла на обед. На входе никого, пришлось подождать пока подойдут и проводят за стол. Официант забыл как называется меню бизнес ланчей, меню не знает, приходилось показывать пальцем. Подумать толком не дали, ходил кругами, спрашивал надумала ли я, но это все мелочи. В десерте в моем оказалась мошка, и она явно там не 2 минуты была. Забрали, а потом спрашивают буду ли я платить за него🤷🏼‍♀️ Десерт, к слову, пробовала и лучше. Приготовили относительно быстро, но я думаю это потому, что людей в зале почти не было. В общем, сколько раз ни пыталась дать второй шанс этому месту, больше не пойду. Очень хорошую идею круглосуточного кафе гробите таким непрофессионализмом. Организуйте обучение для официантов, чтобы хотя бы повежливее были и меню знали.

Добрый день!

Меня зовут Евгения, я Управляющий кафе.

Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Мы стараемся стать лучше, поэтому для нас очень важно мнение каждого гостя.

Подскажите как с Вами можно связаться? Хотим лично перед Вами извиниться.

С Уважением Ваш, Room!

• Добрый день!

Меня зовут Евгения, я Управляющий кафе.

Подскажите как с Вами можно связаться? Хотим лично перед Вами извиниться.

С Уважением Ваш, Room!