Room-Cafe

Кафе
  • Екатеринбург, Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Посетили ваше кафе 11.06.2021 с 23:00 часов примерно до 02:00 ночи.

Обслуживание конечно у вас не на самом лучшем уровне, девушка управляющая пыталась спасти ситуацию, но этого было недостаточно.

Посетили ваше кафе 11.06.2021 с 23:00 часов примерно до 02:00 ночи.

В общем, ожидание просто чертовски долгое, как пришли заказали кальян, пиво, закуску. Не понимаю почему но закуску нам принесли быстрее чем пиво, хотя вроде как напитки подают всегда намного быстрее чуть ли не сразу, пиво пришлось подождать наверное около полу часа.

Кальян дак мы вообще не могли никак получить, просили подойти "кальянщика" более часа (и это не преувеличение) никто так к нам и не пришёл, пока сами не пошли к барной стойке в очередной раз спросить когда будет кальян, человек за барной стойкой и оказался "кальянщиком" так называемым, но сказал что: вот работы много никак не может отойти, ну как бы извините я зачем тогда включать услугу кальяна если её невозможно получить, ведь это изначально была наша идея прийти покурить кальян, еще "кальянщик" сказал: - дак заказывать надо было, я говорю: - дак мы заказали час назад, он: -нууу, что вы хотите, я говорю: - я не знаю, подойдите ко столику и все скажут свои предпочтения. Где то еще через 10 минут "кальянщик" наконец таки появился, и пообещал что за 15 минут у нас будет кальян, естественно опять ожидание было куда больше 15 минут, а когда мы спросили будет ли на кальян скидка (т.к. в компании была девушка у который было день рождение), нам сказали что на кальян скидка не распространяется. Хочется также сказать качество забитого кальяна вообще не стоит своих денег, вкус был не крепкий и не насыщенный, и вообще никто не подходил и не обслуживал его пока мы не просили этого. Я просил сделать кальян покрепче, нам сказали замена чащи будет так же стоит как новый кальян, в итоге "кальянщик" принес новые угли и табак сгорел. Так же хочется заметить что пока несли кальян мы уже все съели и все выпили но т.к. кальян мы получили только спустя час, пришлось заказывать еще.

К качеству еды претензий нет, все достаточно вкусно. Но хочется сказать когда мы выполнили 2 заказ, его пришлось ждать еще куда боле долго и постоянно напоминать о себе. Под итог хочу сказать что нам конечно же сделали в итоге скидку на кальян за ожидание. Но осталось чувство, что лучше бы мы пошли в другое место чем потратили его здесь.

Добрый вечер!

Спасибо, Вам за оставленный отзыв.

Для нас важно каждое мнение наших любимых гостей.

Хотим ещё раз, перед Вами извиниться.

Подскажите как с Вами можно связаться?

С Уважением Ваш, Room!