Room-Cafe

Кафе
  • Екатеринбург, Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
Лина написала 7 отзывов об этом месте

Заказывала доставку недавно из Рума, который в очередной раз подкупает своей круглосуточной работой, разнообразием меню и наличием наборов.

Выбор как раз пал на один из таких наборов под названием "Выходного дня" и лосось на криле к нему. В подарок шли сырные палочки.

Привезли все вовремя, все цело и не разлилось, но как и ранее, осталась проблема не подписанных контейнеров. Очень неудобно. Приходится все разворачивать и смотреть, что же там внутри. Какие допы к чему идут. Так я и не поняла, куда были две сметаны? Ну и в начале я захомячила салат из травы и черри и только развернув рыбу поняла, что это был допник к ней =) Рыба, кстати, волшебная! Очень нежная, вкусная.

По остальной еде, что входила в набор. Гороховый суп, пельмешки в бульоне и оливье - вкусно! С блинчиками долго не могла понять что не так, пока мне не подсказали. Блины сладкие, хотя начинка в них с ветчиной и сыром. Промашка вышла. Картофель с котлетой не ела, но тому, кто ел понравилось.

Ну и сырные палочки: огромные, хрустящие снаружи и мягкие внутри. Не плохо, но для меня они оказались тяжелыми.

С заказами вернусь, но было бы классно, если бы устранили мелкие косяки, о которых уже писала не раз, цены бы вам не было.

Добрый день!

Наша Дружная команда, благодарит Вас за оставленный отзыв.

Мы всегда рады Вам.

С уважением Ваш, Room!