• 8 Марта, 5 — 221 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Регулярно покупаю именно в этом месте угольный патрон к фильтру Родник 3М. Почему именно здесь ? Во-первых, это было едва ли не единственная место, когда они только-только появились, привык. Во-вторых, в центре города - ехал-шёл, зашёл купил, поскольку они здесь всегда есть. В-третьих, есть надежда, что продадут качественный кондиционный товар, а нечто непонятное.

В этот раз пришлось покупать не только сам патрон, но и капсулу, поскольку у прежней в силу разных причин оторвался пластиковый задник - то, за что фильтр прикрепляется к стене. Итак, за что снял звездочку - стоит дяденька из салона (он здесь работает столько лет, сколько существует эта организация) на крылечке и курит - поздоровались, помнит меня в лицо.

Пока я ждал его внутри, он продолжал курить. Не люблю, когда курят аптекари (ни разу не видел), парикмахеры (видел сколько угодно), а в данном случае сотрудник, который торгуется столь специфическим товаром. Конечно, товару, хотя там в запаянной колбе уголь, от его курения ни жарко, ни холодно. Но мне не понравилось.

В остальном всё хорошо и прекрасно. В апреле сей аппарат в полной комплектации стоил 620 рублей. Вот собственно и всё. Если вас не смущает простота фильтра Родник 3М, то, пожалуйста, приглашаю. Впрочем, там и иных товаров - вполне вместительная витрина

• мне куда более странно наблюдать, когда на крылечках больниц и поликлиник курят люди в белых халатах...

• Соглашусь, тем более, сам не курю, но, например, мужчины-хирурги - покурил, снял стресс, ведь и живут по причине стрессовости недолго. Что тут поделать

• мне знаете что вспоминается.. Фильм "Вертикаль". Там женщина-врач постоянно курит. А когда она заваривала чай радисту (роль играл Высоцкий), она сказала, что много сахара в чай класть нельзя, это вредно для здоровья...))))

• Трудно не согласиться с врачом, конечно, вредно. Ещё говорят, вредно дышать. Поэтому иногда рекомендуют оставаться дома

• так это да))) но странно слышать о вреде сахара от человека, который без перерыва курит. Тем более от врача. Тем более от женщины. Никогда не поверю, что две ложки сахара вреднее табака (в фильме речь шла о двух ложках сахара)

• Я дома чай чаще пью с мармеладом, но под плохое настроение могу и с сахаром

• С мармеладом в смысле в прикуску?)))

Я с сахаром чай никогда не пью, с детства

Трудно поверить, что у Вас бывает плохое настроение)

• Всё бывает

• Главное, чтобы мармелад был правильный - обычно подолгу рассматриваю - натуральный или "аналогичный"

• Люди в халатах это фигня , у них работа нервная! Я тут в приемном покое сидела 4 часа ждала когда бабушку оформят- дак там два мужика один только из под капельницы другой худой но с животом как будто у него тройня(цирроз печени) бегали курить мимо нас каждые полчаса!!!! причем курили они походу какие нибудь самые дешевые т.к. воняло ужасно! Зачем им в принципе ложится в больницу если они сами себя убивают?(