• 8 Марта, 5 — 221 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Колледж им. Ползунова 370 м

Регулярно покупаю именно в этом месте угольный патрон к фильтру Родник 3М. Почему именно здесь ? Во-первых, это было едва ли не единственная место, когда они только-только появились, привык. Во-вторых, в центре города - ехал-шёл, зашёл купил, поскольку они здесь всегда есть. В-третьих, есть надежда, что продадут качественный кондиционный товар, а нечто непонятное.

В этот раз пришлось покупать не только сам патрон, но и капсулу, поскольку у прежней в силу разных причин оторвался пластиковый задник - то, за что фильтр прикрепляется к стене. Итак, за что снял звездочку - стоит дяденька из салона (он здесь работает столько лет, сколько существует эта организация) на крылечке и курит - поздоровались, помнит меня в лицо.

Пока я ждал его внутри, он продолжал курить. Не люблю, когда курят аптекари (ни разу не видел), парикмахеры (видел сколько угодно), а в данном случае сотрудник, который торгуется столь специфическим товаром. Конечно, товару, хотя там в запаянной колбе уголь, от его курения ни жарко, ни холодно. Но мне не понравилось.

В остальном всё хорошо и прекрасно. В апреле сей аппарат в полной комплектации стоил 620 рублей. Вот собственно и всё. Если вас не смущает простота фильтра Родник 3М, то, пожалуйста, приглашаю. Впрочем, там и иных товаров - вполне вместительная витрина