РОСА

Сеть магазинов военного ассортимента
  • Луначарского, 210Б — цокольный этаж
  • Геологическая 1500 м

Поступив на военную кафедру, я стал частым посетителем данного военторга. Покупаю всякую мелочь вроде подворотничков и шнурков. Хотя, по моему мнению, в этом магазине можно найти буквально все как для военной службы, так и для совершения походов/поездок в глубины дикой природы. Цены по меркам Екатеринбурга вполне приемлемые. Стоимость экипировка для туризма вообще одна из самых низких в городе. Если Вы знаете, что конкретно Вам нужно купить, то Вам сюда.

Соглашусь, что продавцы здесь не располагают к покупкам, но вытерпеть их можно. Безнал работает нормально.

Из минусов - незаметное и неудобное расположение магазина, случайный прохожий едва ли его заметит.