Росбанк, ПАО

Дополнительный офис Южный
  • Чайковского, 56 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Щорса 340 м

Я не рекомендую обращаться в этот банк, в любой филиал. Мой кредит передали из банка в банк, и я вдруг оказалась должна платить еще комиссию за обслуживание моего счета, второй вариант по оплате был еще дороже... И было много других ситуации, при которым банк разбирается только в свою пользу, при любом раскладе. Например, когда менеджер при выдаче кредита, предложил мне страховку, я согласилась. Мне было рассказано, что если я хочу ее продлевать - то надо через го оплатить, если оплаты не будет, то ее просто аннулируют. и показал мне соответствующую строку в договоре. Какое было мое изумление: когда через год, у меня просто списали эти деньги из ежемесячного платежа, без моего согласия. И сразу передали мой долг в 3 000 рублей - коллекторам , которые звонили каждые 30 минут. Я наивно высылала им квитанции, что все заплатила в полном объеме, и за заранее, но меня довели до нервного срыва. На мои заявления был один ответ. вы должны, вы виноваты. И спорных моментов было много на всем периоде обслуживания. Закрыла кредит досрочно и хочу забыть, как дурной сон, но они продолжают меня закидывать предложениями - возьмите новый кредит, потому что я их хороший клиент. Вот чем думают?