• Маршала Жукова, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Папанина 170 м

Ребята, обходите стороной Росбанк! Это какой то фиерический п..ц, а не банк. 6 января их банкомат глюканул и оставил себе мои деньги ничего не дав взамен, денег нет на счету. Банк не работал до 11 января. 11 января я приехал в отделение на М.Жукова 13 и написал заявление, что банкомат деньги взял и никуда не отправил и не дал никаких бумажек или сообщений. Мне сказали, что они не контролируют банкоматы и банкоматы в отделении контролирует МОСКВА! Пишите заявление и мы пошлем его в Москву и вам деньги вернут не позднее, чем ЧЕРЕЗ 31 ДЕНЬ! Но вообще-то возможно и через 2 недели. Звоню сегодня по их общему горячему телефону, мне там говорят- "так идите в отделение, че нам то названиваете мы понятия не имеем где ваши деньги!" Я спросил, можно ли мне не ходить в это отделение а позвонить в него, чтобы узнать как дела с моим заявлением и моими деньгами? В ответ сказали, что телефонов отделений они не дают и никакой информацией не располагают.
На сайте телефонов отделений нет, нужно только туда ходить и узнавать соизволят ли они когда ни будь отдать мои деньги.
Уровень сервиса: "клиенты не ходите тут не мешайте работать!" Живу не в Екатеринбурге и ездить в это отделение для меня затратная эпопея. Денег нет и не известно вернут ли :(

PS: Телефоны есть на Флампе, как ни странно :) Позвонил в отделение, говорят а мы не знаем где ваше заявление- п-ц продолжается! Надеюсь я верну свои деньги, я из-за этой шарашки итак насуетился денег занял- я же не просто так их в банкомат складывал, мне ипотеку платить надо было до 10 числа. В результате денег занял-ипотеку заплатил, шарашка отмазывается и я очень переживаю за свои деньги.