РосБизнесНедвижимость

Многопрофильная компания

Пользуюсь услугами этой компании уже около года. Фирма небольшая, занимается обслуживанием физ. лиц и ИП.
Мне необходимо было заполнить налоговую декларацию 3-НДФЛ, в связи с покупкой квартиры, и за помощью в ее составлении я обратилась в данную компанию.

Также они занимаются страхованием. Страховала у них машину по КАСКО, сделали мне расчет с хорошей скидкой! И конечно же я у них буду страховать свою квартиру, когда закончится срок полиса ипотечного страхования.
Очень нравится их подход к клиенту. Ответственно относятся к ведению документации, всегда вежливы и приятны в общении. Тарифы на услуги тоже очень привлекательны, в отличие от большинства подобных фирм нашего города.
Поэтому по соотношению - "цена-качество" ставлю пятерку!
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен людям, которым пригодятся услуги этой компании. Рекомендую!