Rose Tattoo

Тату-студия
  • Хохрякова, 72 — 332 офис; 3 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 430 м

Пожалуй начну отзыв со звездочки "РЕКОМЕНДУЮ"

Трудно быть творческим человеком с цветным бардаком в голове. Как и всем клиентам "хочу сам не знаю чего". А тату не тот случай где можно тыкать пальцем в небо. Вот для разрешения таких ситуаций и нужны профессионалы.

Rose Tattoo. Иван сразу четко сказал- приходи- обсудим. Обсуждение не заняло много времени, но при этом решение пришло сразу. Это происходит, когда мастер знает что делает и что говорит.
В этот же день запланировали дату работы и эскиз.

Большой плюс в том, что ребята не жадничают. С удовольствием советуют что, куда, как это называется, как лучше, как быть после, видно, что это не просто выполнение работы за деньги, а дело в которую душу вкладывают.

В общем.
Это не первый раз когда я обращаюсь в Rose Tattoo. Первая была просто надпись, думаю такую работу выполнить может любой даже не самый опытный мастер, поэтому в первый раз не сильно придиралась.
Но в этот раз площадь тату должна быть побольше, поэтому окунулась в поиски.. В Екатеринбурге огромное количество салонов, их реклама на каждой машине, на баннерах, на граффити, сайты один веселее другого, знакомые советую раз за разом мастеров, однако ни к чему душа не легла, что то в каждой из них отвергало. Будь то
- перебор с похвалой в описаниях,
- то как ответят при моем первом обращении (телефон, почта, соц.сети),
- не оправданные цены (это отдельная история, иногда и правда перегибают),
- отношение к потенциальному клиенту (повторюсь, все клиенты "всегда либо хочу все сразу и чуть ли не бесплатно" или " сама не знаю что хочу но надо" ведь это не только в сфере тату, а во всех сферах услуг) учитывая слова в скобочках иногда при обращении видишь надутые щёки, закатившиеся глаза, типо "заколебали"
- и т.д.

Rose Tattoo порадовали. Оперативностью, качеством, по ценам нечего сказать т.к. захотела красиво значит готова отдать.
Отдельное спасибо Мише и Ивану как вдохновителям и Ивану за качественную работу.

Самое главное мастера не зануды, а очень даже позитивные, так что за за 5 часов работы я не заскучала не на минутку.
И не больно :)
Нашла наконец себе мастера тату!

Кароч. Захотел ты запечатлить что-то на своей коже- сначала подумай головой что именно, потом посоветуйся с мастером, потом подумай еще и все получится. Rose Tattoo идеальный выбор. Жаль, что звездочка с отметкой рекомендую лишь одна..

Если кто-то дочитает отзыв до конца то скажу еще вот что, прикрепляю фотку, обратите внимание, она сделана сразу после пятичасового, сеанса но рука не особо опухшая и хорошо себя чувствует, думаю это показатель хорошей работы.
Вторую часть эскиза сделаем попозже.