• Гагарина, 14
  • Уральский федеральный университет 330 м

Наверное, Самый дерьм....ый банк в г. Екатеринбурге. Люди никогда не вздумайте открывать у них расчетный счет. Мало того что сам интернет банк кривой, чтобы разобраться надо голову сломать, все сделано через пятую точку, чтобы заполнить номер номер расчетного счета его надо вбивать вручную, не просто копировать из счета контрагента а вбивать, т.к. эти деби...ы придумали разграничить счет точками и сейчас составление новой платежки сущий ад.

По вопросу общения с клиентами - это отдельный разговор. Ни каких уведомлений, ни каких звонков. Смс оповещения, о чем вы говорите, они только в этом году это вроде придумали, а до этого видимо на печатных машинках документы печатали.

Придумали какой то опросник, выслали его в своей системе, причем если не отвечаешь на него счет блокируют, ладно фиг с ним с опросником, вы уведомите клиента о том что ему что-то сделать надо, в другом банке, если у меня есть какое то важное письмо из банка, система не дает ничего делать пока не зайдешь и не откроешь его, здесь же нас рать. Девочки строят из себя дурочек типа мы звонили. Хрен там. У меня телефон включен 24 часа, все вызовы видны. никто никогда не звонил. Ведь это проблема клиента. Так что если вы мазохист и хотите чтобы банк вас дрючи.. то выбирайте Росгосстрах Банк, а если вы здравомыслящий человек, то мой Вам совет, рассмотрите другой банк, я думаю что даже сбер будет лучше. Я лично ухожу из этого росгосдерьмо банка

PS возвращаясь к вопросу дебильности их системы, мною был отправлен требуемый банком опросник в их системе интернет банк, так они и письмо себе заблокировали, счет же заблокирован, заблокируем все. Спрашивается есть у людей логика или нет?!!!