• Гагарина, 14
  • Уральский федеральный университет 340 м

Неприятв 18 ч 15 ное впечатление от стиля работы в отделении Росгосстрахбанка на Гагарина 14,от былого не осталось и следа !Сотрудники ленивые,равнодушные и некомпетентные,не могут и не желают корректно доносить информацию до клиента,не работают с интересом на клиентов,тупо "работу работают",с "умными "лицами за закрытыми жалюзи ,болтая по телефонам,когда выстраивается длинная очередь из клиентов только к одному работающему спецу,хотя режим работы заявлен до 20 ч ,но в 18 ч 15 минут барышни общаются по телефонам!Что за стиль работы,что за заинтересованность в работе с живыми клиентами,а еще интересуются ,порекомендуете ли вы наш Банк своим знакомым!Конечно нет,так как проблем с обслуживанием и некорректностью сумм платежей и неработой услуги смс уведомления,не пожелаю никому!Закрою карту в этом Банке и вздохну спокойно,так как всё очень напряжно и непрофессионально,на заявление -жалобу о некорректности платежа рассматривают с 3о января,а сегодня 2 марта,ну,"очень мобильный стиль реагирования !"Прошлый век до нашей эры!!!Не попадайтесь в их сети,господа дорогие,поберегите свои нервы и средства!