• Татищева, 90
  • Татищева 50 м

Обманывают на каждом шагу!!! Открыла вклад в банке на 200 000, предложили подключить программу "управление капиталом + РГС банк", как объяснила сотрудница банка это страхование жизни. При моем вопросе: если я досрочно захочу закрыть свой вклад я что-то теряю? Сотрудница: вы теряете проценты как по обычному вкладу. Когда срочно понадобились деньги при моем обращении во-первых, я узнала, что получу не 200 000 а где то 180 000 так как я пришла досрочно закрывать(банк пользовался моими деньгами и еще их у меня забирает!), во-вторых, меня ставят перед фактом что я должна писать заявление и оно будет рассматриваться в течении 30 дней. Складывается впечатление, что банк - разводилово, или сотрудники не компетентны в продукте который предлагают клиенту. Если бы меня поставили в известность с чем я столкнусь, естественно я пошла бы в другой банк. Открывала вклады в других и никогда с таким ужасом не сталкивалась!!!
Поберегите свои деньги и нервы, идите в нормальные банки для открытия вкладов!!!!!
Также очень жалко наблюдать в этом отделении за пенсионерами... По утрам накапливаются огромные очереди, на всех не хватает стульчиков. За стойкой сидит четыре сотрудника и максимум два работают с клиентами. На вопрос почему не все работают с клиентами, отвечают что, одна сотрудница которая сидит слева обучается. Сколько я туда не приходила она обучается с августа как минимум! Это нормально? Видимо до руководства в Москве эта информация еще не доходила...

• Планирую направить жалобу в центробанк, роспотребнадзор и администрацию города о неправомерной деятельности росгосстрах банка. Так как не была предоставлена вся необходимая информация со стороны сотрудников банка, и банк намеренно ввел меня в заблуждение!!!