• Татищева, 90
  • Татищева 50 м

Клиенты будьте бдительные подписывая бумаги в данном банке. Сотрудники банка обманом вводят в заблуждение клиентов банка. Поясняю следующее: Пришла в банк по поводу компенсационной выплаты. Сотрудница банка объяснила, что для получения компенсации необходимо оформить карту на которую будет перечислена сумма. С помощью этой карты у меня будет возможность выхода в интернет-банк, будет доступен кредитный лимит в сумме 20000 руб. и еще будет доступ в НПФ Россгосстрах. Стала оформлять много бумаг, после этого я их начала подписывать. В ходе подписания выясняется, что Дарья Вовк (сотрудница банка) оформила заявление на перевод меня в НПФ Россгострах. Я ей объяснила , что так не делается. Для этого надо во-первых, спросить желание клиента о переводе накопительной части из одного фонда в другой. Я ей сказала уничтожить бумаги составленные о переводе, на что ответила, что поставит "отказ клиента". На след.день мне стали поступать звонки из НПФ Россгострах. Сотрудники банка обманом переводят клиентов в свой НПФ, составляя кучу бумаг якобы оформляя карту. Будьте бдительны и осторожны в данном банке