• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Оперный театр 330 м

К моему сожалению случилось мне заиметь зарплатную карту в этом банке (работала в страховой). Из компании я быстренько ушла, и пришло время карту закрыть. Зная на своей шкуре, какой там везде совдеп, предварительно позвонила в колл-центр уточнить, что именно для этого нужно. Сказали подойти с паспортом в любое отделение. Я уточнила: В ЛЮБОЕ? Девушка заверила, что я могу подходить в любое удобное для меня отделение. Выбор пал на Белинского, 35. Прихожу, жду специалиста. Когда подходит моя очередь, выясняется, что карты они тут не закрывают (внимание!) С февраля 2015!! А сейчас ещё и операции с валютой не проводят, да и вообще, видимо, ничего не делают. Только колл-центр явно не в курсе и работает в другом измерении.
Сыплю проклятиями, ибо время дорогого стоит, бегу на Ленина, 48. Благо, это относительно недалеко. Занимаю очередь (опять!) как в поликлинике в стиле ''кто последний''. Снова жду. На этот раз не зря: карту закрыли. Это была моя первая и последняя карта в этом банке.
Ребят, вы там погуглите, есть такая штука прикольная, ориентация на клиента называется. Почитайте, ознакомьтесь. Сотрудников обучите. Так и в рейтинге поднимитесь, и меньше будете плохих отзывов получать.
А пока вы мудаческая контора.