• Кузнецова, 21
  • Уралмаш 480 м
  • ДК Лаврова 300 м

Отделение бездельников. Зашел как-то. В отделении был 1 клиент передо мной и 4 специалиста, пусто, очередей нет, кассы свободны. Я обрадовался, что сейчас все быстро сделаю. Подхожу к девушкам. Ноль внимания на меня. Одна в мониторе зависла, две другие общаются между собой, четвертая с клиентом общается. Озвучиваю то, что мне нужно сделать, спрашиваю, кто может помочь. Мне отвечают, что нужно подождать. Я оглядываю зал - пусто, других клиентов нет, из четырех сотрудников, двое точно свободны, так как сидят пиликают о своем девичьем. Ладно, думаю, присяду и подожду. Сажусь на ближайший стул. И тут, та, что залипала в мониторе, как завозмущалась на весь зал: "Не надо ко мне садиться! Я не работаю! Идите в зал ожидания!" Я спрашиваю, мол, никто поработать не хочет здесь? Все обратили на меня внимание на секунду, но продолжили заниматься своими "важными" делами: одна - залипать в монитор, две другие - обсуждать лаки для ногтей. Что делать? Развернулся и вышел. Не хотят работать - не надо.
Не позорились бы лучше. Такой колхоз уже даже в отделениях Почты России не встретишь.