Росгосстрах, ООО

Центр урегулирования убытков
  • Сибирский тракт, 12 ст5
  • БК Квартал 50 м

Машина застрахована по ОСАГО. После ДТП не транспортируемая. Приехала 30.03.2015 в офис к ним сдать документы и записаться на осмотр. Документы не взяли - сказали не возьмем, у вас неполный комплект документов, нет акта осмотра. ладно, дальше отправили в кабинет №1, записаться на осмотр, осмотр назначили на 01.04.2015, время сказали позвонят уточнят. Сегодня 31.03.2015 12ч.40мин. время никто не назначил. звоню 0530 говорю скажите время, я время не назначаю, сообщили мне, я говорю дайте телефон того, кто назначает время, нет не дам, ждите в течение 5 рабочих дней с вами свяжутся или езжайте в офис. Опять?????? чтобы меня благополучно послали и тоже сказали с вами свяжутся? Ребята из Росгостраха, если меня не утроит размер выплаты, мало того что вы за суд и независимую экспертизу заплатите, дак я еще включу в расчет оплату моего рабочего времени. Меня крайне поражает, что сначала говорят, что приезжайте в офис записывайтесь на осмотр, а в офисе говорят, ждите мы с вами свяжемся. 1 - день съездить в офис записаться, 1 день - на осмотр, 1 - день сдать ПОЛНЫЙ комплект документов.
Ждем, когда со мной свяжутся.