Росгосстрах, ООО

Центр урегулирования убытков
  • Сибирский тракт, 12 ст5
  • БК Квартал 140 м
Sverdlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Вчера (22.04) получила выплату по ДТП, которое было оформлено 07.04. - как видно из дат, уложились меньше, чем в 20 дней. заявленных при оформлении-это плюс.

Теперь о сумме выплаты- меня очень беспокоило то, что сумму, которую получает и без того всяко пострадавшая сторона, можно узнать не ранее момента, когда денежка падает на счет. А то мало сюрпризов) Удивили - выплаты и на восстановление хватит, и на чай с простенькой печенькой. Чудеса калькуляции!

Когда выдавали карту Росгосстрахбанка, дали и памятку о банкоматах, где можно разжиться наличкой без комиссий.
О, еще одно чудо: банкомат на Ленина, 41 - я из окна с работы это здание вижу-ага, обрадовалась. Обошла здание на 2 раза- банкомат не нашла.
Врагу не сдается наш гордый варяг-притопала на Горького, 7а - исправно работает банкомат, и деньги, и чеки дает.

В целом - нас с Фрау Фолькс все устроило, скоро моя девочка засияет новым значком вместо дырки, в которую уже как-то раз неизвестный добродетель (чтоб он этими ручонками пакостными в стекловату по локоть залез) затолкал обертку от сникерса.

Росгосстрах таки платит)

• Прямо чудеса описываете! Неужели Госстрах решил меняться. Как то не верится. Из опыта: все выплаты были только через суд