Росгосстрах, ООО

Центр урегулирования убытков
  • Сибирский тракт, 12 ст5
  • БК "Квартал" 50 м

На удивление, последние два визита в компанию порадовали.
В первый визит собрались ехать с утра и, как раньше, занимать очередь за час до открытия. Как вспомню чуть не драку за то, кто первый....ужас. В этот раз уговорила мужа поехать к обеду, когда особо спешащие уже разбегутся. Угадала - в офисе тишина и спокойствие. Показали документы, нас сразу направили на осмотр. У нас грузовик, не смогли подогнать близко, но мальчик осмотрщик подсказал хорошее место. Все быстро, четко, приветливо.
Однако, нам не хватило пары документов (плохая копия паспорта собственника и не взяли реквизиты). Спросила, почему про реквизиты не было указано в смс? Девушка махнула рукой - этот перечень наполовину неправильный.

В общем, поехала я второй раз. Под вечер. Опять порадовало - очереди к администраторам нет. Вызывают достаточно быстро. Но пришлось посидеть - передо мной вне очереди пропустили компанию с беременной девушкой, а потом втиснулся молодой человек, переживающий, что неверно указал дату в заявлении.
Зато у меня приняли документы лишь с копией паспорта (он у меня в паспортном столе), а данные прав мужа я продиктовала с телефона - не подумала взять их.
В чем фишка? Я не имею никакого отношения к ситуации. Муж - водитель, свекровь - хозяйка. Я только позвонила в страховую. Но у меня все приняли без проблем, правда, мы заранее сделали рукописную доверенность.
Порадовали. Ага. Теперь ждем, сколько насчитают.