Росгосстрах, ООО

Центр урегулирования убытков
  • Сибирский тракт, 12 ст5
  • БК Квартал 140 м

Не знаю на сколько я отличаюсь от всех писавших отзывы, но я действительно удивлен, т.к. ожидал по отзывам совершенно другого.

Попал в аварию в пятницу, пол дня просидел в гаи на оформлении и в страховую не успел. В понедельник так же решил не ехать в страховую, т.к. он собирает все дтп за выходные.

Приехал во вторник примерно в 11 утра. Очередей...

Приехал во вторник примерно в 11 утра. Очередей не было вообще. Сразу подошел на стойку регистрации, сразу меня вызвали к оценщикам, все быстро оформили по документам и пошли осматривать машину.

На мое большое удивление при осмотре мне не пришлось доказывать ничего по повреждениям и ущерб оценили очень адекватно, все что надо было менять написали под замену, а не ремонт.

Дальше так же все проходил без очередей. Записался на осмотр скрытых повреждений.

За день до осмотра со мной связались и уточнили время. На осмотре выявились порванные сайлентблоки, эксперт без проблем и отговорок вписал их в список повреждений.

Я не верил, что в наше время страховая может адекватно работать и выплатить справедливую сумму по компенсации и по рекомендациям товарищей сделал независимую экспертизу. Заранее знал на какую сумму рассчитывать по ремонту, но когда пришла смс из банка о поступлении средств, я был просто в шоке. Страховая компания оплатила больше, чем мне насчитала независимая экспертиза. Т.е. 5500 за экспертизу просто выкинуты.

Я не был застрахован в РГС, а обратился к ним как в страховую виновника дтп. Думаю, что с выбором страховой на будущее, я определился)