Росгосстрах, ООО

Центр урегулирования убытков
  • Сибирский тракт, 12 ст5
  • БК Квартал 140 м

Обратилась в страховую по страховому случаю. Перед тем как приехать и зарегистрировать ДТП позвонила в Росгосстрах по горячему номеру, проконсультироваться с какими документами мне нужно приехать в Центр урегулирования убытков, т.к. я не собственник авто спросила могу ли я обратиться с рукописной доверенностью от собственника, на что мне "специалист" ответил, конечно можете, доверенность пишется в свободно форме. После этого мне собственник написал доверенность, я приехала регистрировать по адресу Сибирский тракт,12 строение 5, там мне администратор ответил, что я могу сдать документы только с нотариальной доверенностью! Т.е. я должна понести дополнительные расходы на оформлении нотариальной доверенности, обратилась к начальнику с вопросом кто мне будет компенсировать затраты на доверенность, на этот вопрос он пробубнил себе под но, что РГС это делать не будет. На каком основании я вообще должна делать эту доверенность, если денежные средства будут перечисляться не мне, а собственнику.

Это было пол беды, передала документы собственнику, он поехал сдавать документы для возмещения ущерба, но и там у него их не приняли сказали, что нужно сдавать с 9-00 до 16-00, хотя они работают до 18-00. Где это написано, что прием до 16-00 мне при этом она не сообщала, что нужно сдавать до 16-00!!

В Росгосстрахе работают не компетентные люди, из-за которых мы тратим своё личное время по их вине.