Росгосстрах, ООО

Центр урегулирования убытков
  • Сибирский тракт, 12 ст5
  • БК "Квартал" 50 м

Попал в ДТП (поврежден задний бампер), поехали в ГИБДД на Крылова 1А, пока ожидал очередь решил узнать куда обращаться за возмещением ущерба - начитавшись здесь отзывов сотрудникам ГИБДД сразу сказал что мы намерены оформить ДТП у них, на что они яро сопротивлялись не желая оформлять - отправляли сразу в страховую. В результате все же оформили и я поехал домой со справкой о ДТП на руках. На следующий день, чтобы не потерять много времени приехал в РГС к 8-00 утра, чтобы занять очередь. Никого вообще не было... В 8-55 подошло еще человек 10 и все заняли очередь друг за другом. Но когда в 9-00 открыли двери все словно барабаны побежали и столпились вокруг администратора, каждый протягивал свои справки и в итоге очередь распределилась в случайном порядке - смысла ехать раньше 9-00 не вижу. Администратор вполне любезно отвечала на все вопросы, в 9-04 все 10 человек пришедших получили талоны и заполненные формы. Провели осмотр, определили ремонт и перекраска, оформили у администратора. На все про все ушло времени 1 час, в 10-00 я уже уехал. Рассчитанной суммы на ремонт в 9000 р. мне хватит, обещали перечислить в течении 3х рабочих дней. Ничего сказанного в отрицательных комментариях не увидел.