Росгосстрах, ООО

Центр урегулирования убытков
  • Сибирский тракт, 12 ст5
  • БК "Квартал" 50 м

Такое ощущение, что кому-кому, а вот Росгосстраху наши отзывы тут явно не нужны.
Во-первых, какого лешего они работают только пн-пт? Зато клиент на первом месте - любимая песня этой конторы.
Во-вторых. Полная. нет. ПОЛНЕЙШАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ операторов колцентра. После дтп (я пострадавшая и не владелец авто) сказали что ничего не надо, только доверенность владельца.
Ок. привезла, держите.
И тут началось: А где нотариально заверенная доверенность? (да епрст как так-то, по телефону и речи о ней не было)
короче потратила я день. И да: ЧТО ЗА СИСТЕМА, ПОЧЕМУ ЕСЛИ Я ПОСТРАДАВШАЯ, ТО Я И ДОЛЖНА БЕГАТЬ И ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ ? А ВИНОВНИК В ЭТО ВРЕМЯ СИДИТ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Через пару дней приехал к ним владелец машины. и началось: а где схема дтп? (как где, в ГАИ разумеется). а где сам потерпевший? а фото? при том что мне ни слова не сказали о том, что это все будет нужно. просто:пусть приедет владелец пострадавшей машины, все оформим.
в итоге, человек тоже потерял день.
Извините за выражение, но толи просто недоразвитые там сидят что сами не знают что им надо, толи специально вот так издеваются.
Короче вывод один: при выборе страховой обходите этот балаган за тыщу километров.

• Мы вообще из области и не можем приехать в центр урегулирования убытков. так что подарили деньги Росгосстраху. пусть подавятся....а отзывы они, если и читают, то им по барабану...деньги важнее

• впредь это будет нам хорошим уроком, на следующий год будем подыскивать другую страховую

• Вы знаете, очень трудно подыскать другую компанию в маленьком городе. Росгосстрах почти монополисты, поэтому и ведут себя так. Мы тоже будем искать другую, но в нашем городке это будет сделать трудно. Но постараемся, пусть все, кто читает эти отзывы, подумают сто раз, прежде чем связываться с Росгосстрахом