Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Миномётчиков, 28 — 1 этаж
  • ДК ВОС 450 м

второй день подряд посещаю данную контору !
в первый день мне посчитали на 14ку 9030р. , при учёте ,что вписан один водитель (стаж 7 лет ) разобрались в сумме !
1000 направление на тех осмотр
2000- страховка жизни
6030- страховка авто
На отказ о доп страховке , ответили " у вас нет тех осмотра , по этому мы не можем вам сделать без фортуны авто (2000) но если вы переведёте свои пенсионные накопления к нам , то тогда мы сделаем вам без доп страховки " !!!
На следующий день посетил данную контору с пройденным талоном технического осмотра )))) но и тут мне ответили , "Осмотр авто должен провести специалист нашей конторы , ближайшая запись на середину июля !!!! (2 месяца)
Тут меня переполнила злость !!! Я , простой рабочий , должен отдать по ихней прихоти одну десятую своего месячного дохода , за то, что у них есть возможность застраховать ! Выйдя из кабинета ,набрал службу поддержки РГС , там мне посоветовали обратиться к руководству филиала так как менеджеры в праве оставлять за собой право на направления для осмотра у своего специалиста !
И вот тут СТАЛО ПОНЯТНО !!! руководство дало чётко понять , мало кто возьмётся страховать 14ку , тем более на 3 месяца ни кто не застрахует кроме нас , так что несите снилс для перевода пенсии либо ждите до середины июля !
вот вам и вывод , дрявая контора причём с головы