Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Братская, 27 к1 — 1 этаж
  • Зенитчиков 370 м

В 19.03.2016 пришел в данное учреждение для оформления полиса ОСАГО имея "на руках" сумму полученную на официальном сайте РГС. 6115 руб.

1.Очередь была огромная, люди приходили, разворачивались и уходили. В офисе работал один агент-Миносян Роза. Я просидел в очереди ровно час. За это время было принято и обслужено 4 человека!!!.

2.Данный агент...

2.Данный агент отказалась мне выдать на руки полис за сумму 6115 руб. , предложив либо:

а) дополнительную страховку жизни

б) оформление перевода накопительной части пенсии в банк РОСГОССТРАХА

На мой справедливый отказ от доп. услуг мне было предложено предоставить машину для какого то осмотра какому то эксперту и только после решений которого, меня смогут застраховать за сумму 6115 руб. На мои возмущения, агент Миносян Р.К., пояснила ,что данные правила установлены руководством филиала и она бессильна что либо поменять

3. Мною была сделана запись в книге отзывов( книга была предоставлена сразу же). Я обратил внимание что в предоставленной мне книге нет решения руководства НИ ПО ОДНОЙ ЗАПИСИ!!!. От сюда вывод: либо книги две, либо Роспотребнадзор не посещает данный филиал.

Категорически не рекомендую страховаться в ООО "РГС". Временное ограничения лицензии на страхование по ОСАГО в августе 2015 НИ КОИМ ОБРАЗОМ не отразилось на методах работы компании. Как навязывали доп услуги, так и продолжают навязывать.