Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Кузнецова, 21 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 600 м

Присоединяюсь ко всем ниже изложенным отзывам. Навязывают услугу по переводу пенсии в их фонд, вплоть до бреда: девушка призывала меня сходить домой за моим пенсионным страховым и вдобавок прихватить пенсионные всех членов моей семьи. Аха щас уже бегу. Сидела и смотрела на меня тупо, она что правда думала что я понесусь домой... Далее у них идёт платное ТО, а если ТО не надо, то куча препятствий к получению полиса без него. Ещё принудительное страхование жизни, без которого у них плис тебе не светит, его просто не дадут. Чисто теоретически можно написать заявление на 4-х листах об отказе в страховании жизни, НО его у них нет в офисе, такого они не держат блин... его надо дома распечатать, заполнить на 4-х листах (!!!) и принести. Кароче, полис получить НЕРЕАЛЬНО. "Да пусть подавятся" - подумала Я и пошла в другую страховую. Жаль только просидела в очереди ожидания 1,5 часа. Если бы кто то мне раньше сказал... Я вот например сразу честно всех в зале оповестила, после чего люди дружно уточнили у агентов, встали и ушли. Сэкономила людям время.