Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Кузнецова, 21 — 1 этаж
  • Уралмаш 480 м

Номинант на звание худший филиал худшей страховой компании найден!

Номинант на звание худший филиал худшей страховой компании найден!

Сам я уже давно пользуюсь услугами страхового брокера и офисы конкретных страховых компаний не посещаю, а РГС в особенности, но мой товарищ упёрся в своём желании ехать именно сюда, аргументируя это так - "ведь в названии компании есть Гос, государство то не обманет", а то, что это машина для заколачивания денег он сразу и не поверил. Но вот когда ему насчитали страховку на 4000 больше чем недавно заплатил я, он уже так не думал.

В ходе разбирательстве в полученной сумме мы узнали, что в добровольно принудительном порядке оформляется расширенная страховка, а так же страхование жизни. В оформлении без них нам отказали, сморозив какую-то чушь.

По результатам данного визита я ещё раз убедился в том, что третья буква "с" в названии компании явно лишняя и там вам не предложат услуг страхования, а попытаются поиметь.