Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Кузнецова, 21 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 600 м

Ни кому не советую оформлять полис в этом отделении. Во первых дурят людей по страшному, а во вторых делают безумные наценки. Уже не первый раз с этим сталкиваюсь. При мне сегодня мужчине сделали полис не на год, а на 10 месяцев, объяснив это тем, что программа якобы сама проставляет даты действия договора. А стоимость договора превышает на 5-6 тыс. рублей реальной стоимости. Такое ощущение, что в этом отделении нет никакой ценовой политики, сотрудники придумывают суммы из головы, сколько захотели, столько содрали (Для примера: в том году озвучили стоимость полиса 12тыс. руб, в другой офис поехал, такой же полис сделали за 8тыс. руб.) И самое страшное, что даже никто из руководства не пытается как-то с этим бороться. Потому что я это наблюдаю уже третий год. Каждый год захожу в надежде, что навели порядок, но каждый год убеждаюсь, что ничего не изменилось, только стоимость поднимают. Будьте внимательны, всем советую внимательно проверять данные полиса, потому что сотрудники умышленно делают опечатки в надежде на то, что клиент не заметит, а в момент выплаты по страховому случаю, окажется, что полис недействительный.