Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Уральская, 77 — 1 этаж
  • Блюхера 210 м

Здравствуйте. Сегодня 17 июля 2016 года, в районе 14 часов местного времени, в воскресенье, хотел оформить полис ОСАГО. Я позвонил в центр клиентской поддержки, чтобы уточнить, какой из филиалов работает в воскресный день и до которого часа. Сотрудник CALL-центра сообщила мне, что график работы офисов РГС по выходным дням до 18-00 часов. Приехав на адрес Уральская 77, увидел на двери информационный лист, где сообщалось о том, что отделение РГС закрыто и ниже был предложен список других филиалов, куда можно обратиться. Приехав на адрес Кузнецова 21, произошло тоже самое, дверь попросту была закрыта и никакой информации об отсутствии менеджеров в рабочее время не было. Причём, я оказался такой не один. Несколько человек так же были внедоумении, почему информация работы филиала не соответствует действительности и двери просто закрыты. Позвонив по телефону клиентской поддержки РГС - мне сообщили, что все филиалы г.Екатеринбурга работают и о причине отсутствия сотрудников компании в рабочее время им ничего не известно. Далее, посписочно, я обзвонил все филиалы компании РГС и не по одному номеру компании, никто не ответил.
Данный инцидент вызвал с моей стороны очень негативную реакцию. Катаясь по городу в поисках работающего филиала РГС, я потратил половину дня бессмысленно, хотя мог потратить это время с пользой. Прошу вас указывать на сайте РГС и так же передавать актуальную информацию сотрудникам CALL-центра о действительно работающих или не работающих филиалах. Такое отношение к клиентам лишь подчёркивает безразличие компании, после чего остаётся очень неприятное ощущение и нежелание сотрудничать в дальнейшем. Да, могут быть форс-мажорные ситуации,когда может быть закрыт один или несколько филиалов, но хотя бы один, но должен работать в указанное время.