Росгосстрах, ПАО

Страховая компания

Непонятно, для чего вообще существует этот филиал.

Мне понадобилось узнать КБМ по ОСАГО, чтобы меня вписали в страховку в другой страховой фирме(имею 5-летний безаварийный стаж, но в базе РСА о этом информации нет, соответственно, в новой страховой компании моя страховка идет с самым большим коэффициентом).

Я позвонила в филиал РосГосСтраха на...

Непонятно, для чего вообще существует этот филиал.

Я позвонила в филиал РосГосСтраха на ул. Маршала Жукова, где крайне неприветливая сотрудница ответила мне, что база у них не работает, и когда заработает она не знает. Я перезвонила через несколько часов. Та же сотрудница мне сказала, что база заработала, но такую информацию она мне предоставить по телефону не может. Я предложила подойти к ним в офис, на что она ответила, что и в офисе она мне эту информацию не предоставит, что ни один филиал мне в этом помочь не сможет, и мне надо написать свой вопрос на сайт. Разговаривала она так, как будто я её отвлекаю от работы своими глупыми вопросами.

Из всего этого создается впечатление, что филиалы РосГосСтраха нужны, чтобы брать деньги, а вот с вопросами - это не к ним.

Рекомендую обходить филиал на Маршала Жукова СТОРОНОЙ !!