Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Маршала Жукова, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Папанина 220 м

В этом филиале в отличие от филиала на Кузнецова не заставили покупать страховку жизни за 2 штуки. На этом их плюсы закончились.
Если не пройден ТО, вам тут предложат пройти его не за стандартную цену в 500 руб, а за 1000..500 рубасов отдадите за "Диагностику аккумуляторной батареи" :) шо це за зверь??
Несколько лет страховалась в этом зверинце...

Несколько лет страховалась в этом зверинце (потому что ленива и все время вспоминала в последний выходной, а они одни из немногих кто доступен в выходной день).
Два последних года вписывала мужа в страховку..в итоге его КБМ потерян напрочь .. каким то доп листочками вписывали..агент в другой страховой посоветовала обратиться в РСА для восстановления (пока хоть бумажки за эти 2 года на руках)..
дама-менеджер при слове ОСАГО стала глядеть оченно недовольно и нервно..при каждом уточняющем от нас вопросе реакция была "так вам надо осаго или нет??!!!" и попытка вскочиь и начать рвать бумажки..
но мы держались эти три пункта..последнее, на чем мы сорвались было..когда она сунула полис на подпись а там фамилия мужа с маленькой буквой..на просьбу исправить..дама разоралась ..ее поддержали товарки за соседними столами..мол берите и радуйтесь..вообщем мда..мы перешли в другую страховую..