Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Николая Никонова, 6 — 1 этаж
  • Динамо 490 м
  • ТЮЗ 410 м

Всегда стараюсь подойти к отзывам объективно, этот исключением не будет.
Начнём: 3 (как средняя)
Парковка перед офисом пустая +1
Режим работы, висящий на улице и распечатанный на двери, не совпадают в пользу сотрудников компании (ну кто захочет призжать раньше 9, уезжать позже 18, а ещё, какая неслыханная наглость, работать в выходные ) -1
Коридор узкий, один диван (шириной процентов 60 коридора) на троих человек. -1
Нужно было заполнить заявление, менеджер отправила в коридор, где заполнять негде. Увидел в служебном помещении аж 2 пустых стола, решил сесть за них. Согласен, нагло, но по-другому никак. Минут через 5 хождения около меня сотрудников компании, мне мужчина сказал, что это помещение служебное, и я должен его покинуть (логично). На моё возражение, что их "гостевая зона" (блин, да у меня балкон дома больше квадратов имеет) не располагает столом, был удостоен комментарием: "И что?"
Пришлось проявить инициативу и, взяв стол, вынести его в коридор, заполнить заявление и занести обратно. Долго думал, что поставить, но пусть будет 0 (ни нашим, ни вашим).
Бланки. Когда я заглядывал, просил выдать дубликат полиса, бланки кончились (менеджер думала, что про осаго), для следующего клиента они внезапно появились. -1
Итого: 3+1-1-1+0-1 = 1