Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Горького, 7а — 2 этаж
  • Динамо 750 м

Застраховать объект недвижимости. С Росгосстрах миссия невыполнима.

Красивый сайт, долгое голосовое меню, оставляю заявку. Из Москвы через несколько дней выдают мне чудо-сотрудника - Малыгину Людмилу

Назначаем встречу, за пару часов до которой она пытается меня "двинуть", но так как день был спланирован практически под нее, не сдалась....

Застраховать объект недвижимости. С Росгосстрах миссия невыполнима.

Встречаемся. Общаемся. Договариваемся, что она вышлет мне прямо сегодня примерный пакет документов и на следующей неделе, если меня все устроит, то она приедет оценивать объект.

Проходит неделя - на почте появляется пакет документов. Я закрутилась, забегалась, с трудом вспомнила про агента, мне конечно никто ни разу не звонил и не напоминал о себе... перезваниваю, а там абонент недоступен.

Пишу письма - нет ответа.

Звоню снова по единому номеру, полчаса слушаю лабуду автоответчика, горе мальчик обещает, что скоро-скоро найдет мне нового агента

Прошла неделя, угадайте кто мне позвонил? Никто.

На личный номер Горького, 7 так вообще не отвечают