Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Белореченская, 15 — 203 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Эта страховая компания вызывает только негатив. Полгода назад муж оформлял ОСАГО в офисе на Белореченской, содрали сумму в 2 раза дороже, но из-за суматохи даже не отразили почему так дорого. В декабре нужно было продлить полис. Когда я достала документы увидела, что в квитанции сумма указана на 2000р меньше, чем мы заплатили, я поняла, что мужу тупо втюхали страхование жизни. Я понимаю, что все хотят денег заработать, но извините, а где документы на страхование жизни? То есть, если наступит страховой случай, никак не доказать, что человек застрахован. Это нормально? По сути выкинули 2000р просто так.

Если вы хотите продать страхование жизни - вы, пожалуйста, продавайте, а не врите, что оно обязательно. Мы с мужем застраховали жизнь в другой компании и понимаем ценность этого продукта. Но нам про это рассказали, а не втюхали. Будьте честны со своими клиентами!

P.S.: когда попали в небольшое ДТП, водитель другого автомобиля требовал рассчитаться с ним на месте наличными, после того как узнал, что ОСАГО оформлен в Росгосстрахе. Сказал, что невозможно добиться выплаты от этой страховой компании. Это тоже о многом говорит!