Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 13 офис; 2 этаж
  • Павла Шаманова 220 м

всем привет. Решил вписать супругу в полис ОСАГО и так как стаж нулевой было интересно сколько стоит, по телефону мне ясно объяснили что обращаться нужно только в офис. И вот обратился я в росгосстрах по адресу Вильгельма де генина 42, в этот день был выходной и офис работал до 16 00, моё посещение в 15 30, сотрудница была одна и сказала что оформить не успеет в связи загрузкой базы более 30 минут, но согласилась посчитать в результате озвучила сумму 1800 руб. что меня обрадывало. На следующий день я снова посетил этот офис, меня встретила другая сотрудница древних времён с не приятным лицом. В надежде что быстро все офорлю я торопился на работу при этом в кармане было приготовлено 2000 руб. После того как она оформила мне полис я узнаю что стоимость оформления полиса состовляет 2000 руб. + 500 руб. за само оформление, как оказалась с их слов за полдня страховка подорожала. Что делать согласился. Но чек мне выдали только за полис, когда потребовал чек и на 500 руб. Мне отказали, но согласились вписать в чек полиса эту сумму. Это не сотрудники а просто воры, воруют днём - обманом.