Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 13 офис; 2 этаж
  • Павла Шаманова 220 м

Сделал ОСАГО и остался доволен!
Пошёл в Росгосстрах с внутренней готовностью к пинкам, очередям, хамскокму отношению и т.п., одним словом, набрался смирения.
Но был приятно удивлён.

Плюсы:
+ мало посетителей, обслуживают быстро;
+ очень приветливо и вежливо;
+ принимают как нал, так и безнал;
+ я забыл паспорт, мне позвонили и сообщили об этом)

Минусы:
- хотел сделать электронный полис на сайте, выскочила ошибка. Пришлось идти в это отделение.

Этот филиал Росгосстраха - самый лучший, из всех, что встречал. Рекомендую!

• Простите, а Вы не проверяли, они Вам не втюхали еще какую-нибудь страховку? Типа здоровья, имущества? Проверьте, может прицепили еще какой-нибудь полис.

Если нет, то Вам просто повезло.

• Я был готов сопротивляться и отстаивать свои права, уже есть опыт по прошлым годам. А тут прям праздник какой-то. Точно не прицепили мне никаких доп страховок, и даже не пытались! По нынешним временам - это удивительно.

• И впрямь, удивительно.
    О своем опыте страхования расскажу в сегодняшнем отзыве о РГС.

• Вопрос на засыпку. Вы получали хоть раз от них выплаты? Многие мои знакомые плакали от них кровавыми слезами.

• Главное грамотный подход. Все страховщики платят мало по ОСАГО и ставят преграды. Алгоритм получения выплат прост: справка из ГАИ, независимая оценка, а уж потом к ним. В этом случае выплаты соразмерны ущербу.

• Спасибо, Литвинов А.А. за науку.
    Но, дай Бог, чтобы она не пригодилась в жизни.

• P.S. Сейчас появилась возможность покупать электронное ОСАГО. С домашнего компьютера, оплата картой. Полис проходит на электронную почту. Распечатываешь на принтере и всё. Правда, у меня купить полис таким образом не получилось, была какая-то ошибка на сайте.