Роштиль Хаус

Ресторан
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Знакомство с данным рестораном произошло спустя некоторое время после закрытия "Мадеры" (помним, любим, скучаем). Искали с тогда еще будущем мужем рестораны сербской кухни. Так и нашли Сливовицу.

Первое, что радует, это конечно же удобное местоположение. Второе, на что мы обратили внимание, у входа обязательно встречают приветливые официанты-сербы. Третье-это конечно же разнообразное меню и просто потрясающие мясные блюда!

Не даром мы выбрали именно Сливовицу для проведения свадебного банкета. Предлагали два вида меню. Порекомендовали второй вид, так как он включает в себя больше блюд+десерт, которого нет в первом меню.

В день свадьбы стол просто ломился от огромных мясных тарелок, закусок, салатов и пр. Мы с мужем подумали, что нам и первого меню за глаза бы хватило, ибо еды было ну очень много! На десерт был шоколадный торт. Сказать, что торт был вкусный-ничего не сказать. Это был самый потрясающий торт, который я когда либо вообще ела!

После банкета осталось много еды и мы увезли ее домой. Официанты нам все заботливо завернули. Дома еще неделю мы абсолютно ничего не готовили, доедали то, что осталось после банкета. Шоколадный торт умяли быстро, правда!

Словом, рекомендую!